








Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Бойлер Gorenje OGBS50SMV9 - надежный и простой в эксплуатации электрический накопительный водонагреватель с фактическим объемом эмалированного бака 48.3 литр и двумя "сухими" ТЭНами, мощностью 2 кВт, прямоугольной формы с вертикальной установкой. Подойдет для 1-2х человек.
Гарантия от производителя на внутренний бак – 10 лет, на электрическую часть – 2 года, подтверждается заполненным фирменным гарантийным талоном с печатью и чеком. Официальный водонагреватель европейской сборки.
Бойлер Gorenje OGBS50SMV9 с электронным управлением: простое и наглядное с помощью кнопок. А усовершенствованная интеллектуальная функция EcoSmart корректирует работу водонагревателя в соответствии с вашими привычками и экономит электроэнергию до 15%. Режимы:
Нагрев воды от 10°C до 65°C осуществляется с помощью 2-х сухих ТЭНов, суммарной мощностью 2000 Вт за 98 минут. Нагревательные элементы закрытого типа находятся внутри стального эмалированного фланца, что обеспечивает длительный срок службы, так как ТЭНы не контактируют с водой они менее "обрастают" накипью.
Объем смешанной воды температурой 40°C - 66 литров.
Из-за конструктивной особенности (квадратная, выпуклая форма по сечению), по углам, слой теплоизоляции толще - это повышает энергоэффективность водонагревателя до класса "B" (самый высокий).
Основное условие длительной эксплуатации бойлера - качественное покрытие, прочные сварные швы и дополнительные защиты:
Комплектующие европейских производителей гарантируют качество и долгий срок службы с гарантией 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Словения |