Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Надежность работы водонагревателей Gorenje гарантирует комплексная система контроля, включающая 100% контроль на давление, 100% контроль соответствия антикоррозийной защиты, 100% контроль на герметичность, 100% контроль на электробезопасность, 100% контроль на функциональность.
Баки водонагревателей изготовляются из высококачественной холоднопрокатной стали, позволяющей производить безупречное эмалирование. Увеличенная толщина стенок (2,25 миллиметров крышка и дно бака, 1,8 миллиметров обечайка бака) и защита сверхчистой эмалью без добавок обеспечивают высокую стойкость даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Тщательно контролируемый процесс покрытия эмалью включает в себя мокрый способ нанесения эмали и ее последующий обжиг при температуре 850°С.
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Компания Gorenje - ведущий европейский производитель бытовой техники, который предлагает прекрасно продуманные и технологически совершенные приборы, которые способны значительно упростить нашу жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 145.5 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1336 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Словения |