







Электрический водонагреватель Ariston ANDRIS LUX ECO 10U PL EU мокрый тэн
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
К особенностям данной модели можно отнести:


Компания Ariston - один из ведущих мировых производителей в сфере горячего водоснабжения и отопления.
Водонагреватели Ariston - это отличное сочетание производительности, качества и стоимости. Благодаря постоянным технологическим разработкам производителя, приборы этого бренда - самые часто покупаемые в мире. Накопительные водонагреватели Аристон отличаются простым управлением, компактностью, понятной установкой, разнообразием модельного ряда, стильным дизайном, экономичностью и ценовой доступностью. Отличительной особенностью этих приборов является наличие устройства защитного отключения (УЗО), которое надежно защищает человека от поражения током.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 17 мин |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 294 мм |