








Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Настенный водонагреватель комбинированного типа Ariston PRO1 R 100 VTD 1,8K - электрический водонагреватель с современным дизайном и простой системой управления. Предназначен для подогрева холодной водопроводной воды. Компактные размеры водонагревателя и эргономичность позволят установить его практически в любом уголке кухни или ванной комнаты. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3. Материал покрытия - AG+ гарантирует высокую защиту внутреннего бака от коррозии и обеспечивает надежность и долгий срок службы бака. Подключение труб справа.
На смотровом люке закреплен электронагревательный элемент на фланце с магниевым анодом, который обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Комбинированный водонагреватель Аристон может быть подсоединен к другому источнику питания (например, к бойлеру или котлу) и снабжен керамическим нагревательным элементом (мокрый тэн).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Каталог - БОЙЛЕРЫ




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное время нагревания *80°C-**15/60°C | 21 min |
| Подключение теплоносителя | Правое |
| Присоединительные размеры змеевика | 3/4" |
| Изоляция | 18 мм |