Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Марка Drazice пользуется спросом среди покупателей благодаря первоклассному качеству и надежности выпускаемой продукции. Drazice – это знаменитый чешский бренд, который производит надежные бойлеры с длительным сроком эксплуатации в течение 30 лет. Отменное качество бойлеров обеспечивается посредством применения новейших конструктивных идей, на которые можно с уверенностью положиться, ровно как и благодаря использованию высокопробных материалов. Вы можете быть уверенны в практичности и безопасности эксплуатации этих бойлеров.
Безникелевая эмаль наносится на поверхность внутри бака водонагревателя Drazice OKCE 200. Износостойкость и работа в течение продолжительного времени являются ключевыми функциями защитного анода, выполненного из магниевого сплава. Ранее накопленное тепло удерживается длительный отрезок времени благодаря полиуретановой теплоизоляции толщиной 42мм, не содержащей фреоны. Энергосбережение этой модели присвоен класс «С».
Главными преимуществами бойлера Drazice OKCE 200 можно назвать следующие:
Сервисный люк создает хорошие условия в случае необходимости заменить нагревательный элемент, при этом корпус сохраняет свою целостность. Посредством такого конструктивного решения потеря герметичности корпуса стала маловероятной. Бесспорным преимуществом этих водонагревателей по сравнению с другими фирмами, выпускающими такие же модели бойлеров, является дополнительная защита ТЭНа от накипи. Стальной бак служит гарантией долгой эксплуатации бойлеров и противодействует появлению коррозии. Температура воды в бойлере регулируется самим потребителем в промежутке 0°С до 70°С.
Таким образом, возможности перегрева воды не может быть. Защита бойлера от замерзания и от бактерий легионелл ставит бойлеры Drazice OKCE 200 в выгодном свете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 76 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды электр. энергией с 10 °C до 60 °C | 5.5 час. |