


Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Водонагреватель электрический Bosch Tronic 8000 T ES
В нашем интернет-магазине «ТермоСила» вы можете купить надежный электрический водонагреватель Bosch Tronic 8000 T, который имеет привлекательный дизайн, электронное управление, но самое главное отличается надежной и бесперебойной работой. Наш магазин предлагает своим клиентам бойлеры Tronic 8000 T объемом 50, 80, 100, 120 и 150 литров, поэтому вы сможете выбрать бойлер, который обеспечит вас и вашу семью горячей водой в достаточном количестве
Навесной электрический водонагреватель Bosch Tronic 8000 T ES имеет ряд преимуществ, выгодно отличающих его от других моделей:

Технические особенности бойлеров Bosch Tronic 8000 T ES
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 22.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |