





Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Grundfos SOLOLIFT2 - это бытовые насосные станции для водоотведения с непревзойденным режущим механизмом. Канализационные установки Sololift2 просто незаменимы для дополнительных ванных комнат в любом свободном месте, для туалетов и хозяйственных помещений на цокольном этаже, для переоборудования офисов и других коммерческих зданий, для обустройства кухни с удалением мойки от сливного коллектора. С Sololift 2 все мечты становятся реальностью. Теперь Вы быстро и легко сможете обустроить санузел, кухню или ванную комнату там, где Вам захочется, независимо от расположения сточной трубы. Модельный ряд Сололифт 2 представлен 5 канализационными насосами, среди которых Вы обязательно найдёте вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим требованиям. Чтобы найти насосную установку Sololift2 Grundfos (Грунфдос), которая будет лучше всего соответствовать Вашим потребностям, примите во внимание размеры и назначение помещения, для которого Вы подбираете насос.
Способы оплаты:
Sololift2 WC-1 - компактная автоматическая канализационная установка с возможностью подключения унитаза, которая имеет дополнительный вход для подключения ещё одного прибора, например, раковины. Grundfos Sololift2 WC-1 предназначена для откачивания сточных вод из раковины и стоков от туалетов, в которых содержится туалетная бумага и фекалии, из тех помещений в частных домах, от которых сточные воды нельзя направить в канализацию самотеком.
Если Вы мечтаете о гостевом туалете, то фекальный насос Сололифт 2 Грундфос - идеальное решение без лишних хлопот. С насосом WC-1 Вы с лёгкостью сможете обустроить санузел в любом месте дома, даже там, где это раньше казалось невозможным из-за удаленности сливного коллектора. Насосная установка Sololift2 Grundfos измельчает и быстро удаляет сточные воды и стоки (до 1 л/с) и автоматически подает их на максимальную высоту 5 м и до 100 м по длине. Насосы Сололифт делают мечты по перепланировке дома реальностью.
Насос для туалета Sololift2 WC-1 чаще всего применяется для откачивания воды от туалетов и умывальников в полуподвальных помещениях ниже уровня канализации, или от помещений, которые удалены от главного канализационного стояка настолько, что нельзя установить естественный уклон.
Основные характеристики Grundfos WC-1
Жидкость:
Рабочая жидкость: Любая вязкая жидкость
Максимальная температура жидкости: 50 °C
Плотность: 998.2 кг/м³
Монтаж:
Вход насоса: 32/36/40, DN 100
Выход насоса: 22/25/28/32/36/40
Количество проводов: 3X0,75MM2
Данные электрооборудования:
Подводимая мощность - P1: 620 Вт
Частота питающей сети: 50 Hz
Номинальное напряжение: 1 x 220-240 V
Номинальный ток: 3 A
Cos phi - коэф-нт мощности: 0,92
Номинальная скорость: 2800 об/м
Класс защиты (IEC 34-5): IP44
Класс изоляции (IEC 85): F
Длина кабеля: 1.2 м
Тип кабеля: H05VV-F
Тип кабельной вилки: SCHUKO

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 7.25 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Пропускная способность | 5.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 347 мм |
| Длина | 452 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 176 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Номинальный потребляемый ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин. |