




Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Компактные повысительные циркуляционные насосы UPA предназначены для повышения давления в уже существующих системах холодного и горячего водоснабжения частных домов. В первую очередь они используются для создания напора перед водонагревателями (газовыми колонками и проточными водонагревателями), стиральными и посудомоечными машинами. Grundfos UPA 15-90 могут также использоваться для повышения напора воды в душе или в других точках водоразбора.
Способы оплаты:
Новый встроенный и запатентованный переключатель потока автоматически запускает насос когда точка водоразбора включается, тем самым увеличивая давление воды. Когда кран закрыт, датчик потока немедленно останавливает насос.
Компактная конструкция Grundfos UPA 15-90 идеально подходит для монтажа даже в условиях ограниченного пространства.
Встроенный датчик протока автоматически запускает и останавливает насос в соответствии с требованиями, чтобы обеспечить необходимое давление воды.
UPA 15-90 с новым встроенным датчиком протока очень прост в установке.
Высокотехнологичный насос с мокрым ротором UPA 15-90 работает плавно и бесшумно, что важно для его использования в частных домах.
Снабжен сетевым кабелем с вилкой типа Schuko.
В комплекте переходы для подсоединения к трубопроводу 3/4" x 1/2" с наружной резьбой, прокладки, а также ключ для снятия электродвигателя и откручивания пробки для деблокировки вала вручную.
Технические данные
Количество скоростей: 1
Макс гидростатический напор: 90 дм
Корпус насоса: Чугун
Рабочее колесо: PP Композит
Монтаж
Макс. рабочее давление: 10 бар
Соединение труб: 3/4"
Монтажная длина: 160 мм
Рабочая жидкость: Вода
Диапазон температур жидкости: 2 .. 95 °C
Температура перекачиваемой жидкости: 60 °C
Плотность: 983.2 кг/м³
Данные электрооборудования
Макс. потребляемая мощность: 120 Вт
Частота питающей сети: 50 Hz
Номинальное напряжение: 1 x 230 В
Ток при скорости: 0.48 A
Размер конденсатора - работа: 2.5 мкФ
Степень защиты (IEC 34-5): X2D
Класс изоляции (IEC 85): F
Защита электродвигателя: Отсутс.
Тепловая защита: Сопротивление защиты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Пропускная способность | 1.55 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 126 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Ширина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |