





Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Циркуляционный насос с мокрым ротором Grundfos UPS серии 100 предназначен для перекачивания теплоносителя (воды или гликольсодержащих жидкостей) в бытовых отопительных системах, системах «теплый пол», системах горячего водоснабжения (в исполнении из нержавеющей стали) и кондиционирования. Компактный насос, который работает практически бесшумно и экономно потребляет электроэнергию. Имеет три рабочие скорости вращения вала устанавливаемые с помощью удобного переключателя на клеммной коробке.
Низкое энергопотребление.
Практически бесшумная работа.
Простое электрическое подключение.
Три скорости вращения вала для выбора оптимальной производительности насоса. Переключение на более низкою скорость позволяет снизить энергопотребление и уровень шума.
Корпус насоса из чугуна с защитным катафорезным покрытием.
Керамический вал обеспечивает непревзойденную долговечность работы по сравнению с валом из других материалов.
Система керамических подшипников обеспечивает долговечность и бесшумность насоса вследствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
Статор с обмотками, устойчивыми к токам блокировки.
Встроенная тепловая защита электродвигателя.
Длительный срок службы.
Технические данные
Количество скоростей: 3
Максимальный напор: 5.7 м
Максимальный расход: 3.4 м³/ч
Монтаж
Монтажная длина: 130 мм
Присоединения: G 1 1/2"
Допустимое давление: PN10
Максимальная температура окружающей среды: 40°C (при температуре перекачиваемой жидкости 80°С)
Допустимая температура перекачиваемой жидкости: 2 - 110°С
Данные электрооборудования
Потребляемая мощность при скорости 1: 50 Вт
Потребляемая мощность при скорости 2: 60 Вт
Макс. потребляемая мощность: 70 Вт
Частота питающей сети: 50 Hz
Номинальное напряжение: 1 x 230 В
Ток при скорости 1: 0.22 A
Ток при скорости 2: 0.27 A
Ток при скорости 3: 0.3 A
Размер конденсатора - работа: 2.5 мкФ
Степень защиты (IEC 34-5): IP44
Класс изоляции (IEC 85): F
Защита электродвигателя: Отсутс.
Тепловая защита: Сопротивление защиты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 5.7 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность 1 скорость | 50 |
| Потребляемая мощность 2 скорость | 60 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |