
Биметаллические радиаторы «MIRADO» - результат инновационных разработок итальянских инженеров и дизайнеров, а также многолетнего опыта работы, что позволило создать биметаллический радиатор отопления высокого класса, современный и инновационный.
Биметаллические радиаторы Mirado совмещают высочайшую надёжность, невероятную тепловую эффективность и лучшую заводскую гарантию - 25 лет с даты установки.
Радиатор биметаллический Mirado сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики, внешнюю красоту, а также высокий комфорт. Разработан с отсутствием острых углов, заусенцев и неровностей. Он может быть установлен в традиционных системах отопления, а также в системах с теплоносителем для использования в низкотемпературных тепловых генераторах (тепловых насосах и т.д.). Законченность и тщательное внимание к каждой детали делают его радиатором отопления премиум-класса, серьезным конкурентом; качество «MIRADO» определяется с первого взгляда.
Преимущества радиатора Mirado:
Теплоотдача
Теплоотдача биметаллических радиаторов (1 секции) «MIRADO» с межосевым расстоянием 500 мм составляет 202 Вт! Для покупателя важно, во сколько обойдётся 1 Вт тепла, передаваемого радиатором. Радиаторы марки «MIRADO» имеют прекрасное соотношение стоимости и мощности секции, что позволяет сэкономить, т.к. для установки радиаторов в помещении потребуется меньше места за счет меньшего количества закупаемых секций радиатора.
Наиболее высокая тепловая отдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.7 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 15 |