Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Бойлер с косвенным подогревом Bosch (Бош) WD 120 B имеет небольшие размеры, благодаря чему легко впишется в бытовые пространства. Модель выполнена с верхним подключением к котлу отопления и оснащена гильзой для интеграции температурного датчика. Бойлер имеет линию рециркуляции. Его емкость защищена от коррозии магниевым анодом.
Серия WD — это линейка бытовых бойлеров косвенного нагрева с вертикальным исполнением. Такими устройствами удобно комплектовать настенные отопительные котлы, в тандеме с которыми и должны работать емкостные водонагреватели со змеевиками. Данная серия может похвастать отличной комплектацией и исполнением из первоклассных комплектующих. В бойлере присутствует патрубок рециркуляции, с помощью которого можно обеспечить моментальную подачу горячей воды, а также подключить водяной полотенцесушитель.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Теплоизоляция из твердого вспененного пенопласта с мягкой подложкой
• Управление процессом приготовления горячей воды непосредственно автоматикой котла при
помощи датчика температуры воды в баке
• Функция предотвращения перегрева воды
• Функция защиты бака от замерзания
• Функция термической дезинфекции
Техническое оснащение Bosch WD 120 B
Спиральный теплообменник из нержавеющей стали с покрытием эмалью
Защитный магниевый анод
Внутреннее покрытие поверхности бака высококачественной эмалью
Патрубок для подключения контура рециркуляции
Термометр, NTC-датчик температуры
Купить Bosch WD 120 B вы можете, оформив заказ у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 50 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 25.1 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 115 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 951 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термометр | Да |