Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Немецкая торговая марка Bosch широко известна во всем мире качественной техникой высокого качества по доступным ценам. При выборе водонагревателя, котла, бойлера и другого оборудования для дома на первом месте возникает именно Bosch.
Водонагреватель косвенного нагрева Bosch wst 120-50 рассчитан на 120 литров воды. Бак нагревателя изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали. Максимальная мощность нагрева такого аппарата достигает показателя в 25 кВт.
В таком баке косвенного нагрева происходит термическая дезинфекция воды, что не мало важно учитывать при выборе нагревателя для себя и своей семьи. Так же в баке Bosch wst 120-50 предусмотрена защита от замерзания и устройство предотвращения перегрева воды.
Купить Bosch WST 120-5O вы можете, оформив заказ у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 69 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 936 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |