Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Насосная станция Grundfos SCALA2 3-45 - автоматическая поверхностная установка, предназначенная для водоснабжения частных домов. Насосная станция поддерживает нужное давления воды при изменяющем расходе. Максимальное количество точек водозабора - 8 шт. В насосной станции Грундфос есть в наличие на входе и выходе обратные клапана, также встроенное реле давления и защита от сухого хода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 193 мм |