



Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 предназначен для перекачивания теплоносителя в бытовых отопительных системах, системах горячего водоснабжения и кондиционирования, в системах «теплый пол». Монтажная длина - 180 мм. Это компактный насос для отопления, который работает практически бесшумно и экономно потребляет электроэнергию. Насос UPS 25-40 Grundfos (Грундфос) имеет три рабочие скорости вращения вала. С помощью удобного переключателя на клеммной коробке насоса можно установить необходимую частоту вращения вала двигателя (3 фиксированные скорости).
- Низкий уровень шума.
- Три частоты вращения для выбора оптимальной производительности насоса для данной гидросистемы. Переключение на более низкую частоту вращения позволяет снизить уровень энергопотребления.
- Насос с мокрым ротором, т.е. насосная часть и электродвигатель составляют единое целое без промежуточной муфты, только с двумя уплотнениями. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
- Высококачественные материалы: рабочее колесо изготовлено из термостойкого композитного материала, что обеспечивает стойкость к коррозии, керамические вал и радиальные подшипники, графитовый упорный подшипник, корпус насоса из чугуна, гильза ротора и подшипниковая обойма выполнены из нержавеющей стали.
- Обмотки электродвигателя устойчивы к току блокировки, поэтому он не нуждается в дополнительной защите.
- Система керамических подшипников обеспечивает долговечность и бесшумность насоса вследствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
- Высокая экономичность.
- Простое электрическое подключение.
- Длительный срок службы.
Технические данные
Количество скоростей: 3
Максимальный напор: 4.2 м
Максимальный расход: 4 м³/ч
Монтаж
Монтажная длина: 180 мм
Присоединения: G 1 1/2"
Допустимое давление: PN10
Максимальная температура окружающей среды: 40°C (при температуре перекачиваемой жидкости 80°С)
Допустимая температура перекачиваемой жидкости: 2 - 110°С
Данные электрооборудования
Потребляемая мощность при скорости 1: 25 Вт
Потребляемая мощность при скорости 2: 35 Вт
Макс. потребляемая мощность: 45 Вт
Частота питающей сети: 50 Hz
Номинальное напряжение: 1 x 230 В
Ток при скорости 1: 0.12 A
Ток при скорости 2: 0.16 A
Ток при скорости 3: 0.2 A
Размер конденсатора - работа: 1.5 мкФ
Степень защиты (IEC 34-5): IP44
Класс изоляции (IEC 85): F
Защита электродвигателя: Отсутс.
Тепловая защита: Сопротивление защиты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4.2 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пропускная способность | 2.93 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность 1 скорость | 25 |
| Потребляемая мощность 2 скорость | 35 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |