Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Bosch EasyControl Adapter - адаптер для подключения комнатного термостата к котлам, не имеющим шину EMS.../2.
Этот адаптер используется для подключения системы EasyControl к котлам которые не имеют шины HT, размещается рядом с котлом, через него к котлу подключается провод комнатного термостата Bosch EasyControl CT 200.
Управление теплогенератором по протоколу OpenTherm или через On/Off контакт.
При управлении через On/Off контакт, возможно управление только отоплением (управление параметрами ГВС на теплогенераторе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 134 мм |