Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Bosch CW400 - это интеллектуальный погодозависимый контроллер, который позволяет управлять самыми сложными системами отопления.
Применение
Погодозависимый регулятор CW400 позволяет управления по температуре наружного воздуха со встроенным датчиком температуры макс.4-ры отопительных контура).
CW400 идеально подходит для работы с контурами постоянной температуры (например для бассейна). Так же СW400 может управлять каскадом из нескольких котлов. Обширные сервисные функции, например настройки и функциональные тесты для смесителей, насосов, клапанов станут полезными для сервисных инженеров. И конечно же функции 6-ти временных программ и возможность программирования до 5 периодов отпуска, позволяют полностью подстроить CW400 под Ваши потребности.
Характеристики
Погодозависимое управление
Погодозависимое управление позволяет учитывать снижение или повышение температуры снаружи помещения, таким образом, исключая даже малейшие колебания температуры внутри помещения.
Экономичность
При использовании регулятора CW100 достигается значительная экономия топлива, поскольку снижается инерционность системы, и котлу не приходится выходить на полную мощность, сжигая большое количество газа или дизельного топлива. При этом контроллер CW100 обладает всеми функциями, которые имеются у CR100.
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 101 мм |