


Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Умный регулятор отопления с приложением позволяет управлять температурой в каждом помещении дома.
Инновация
Интегрированное распознавание присутствия по интеллектуальным режимом самостоятельного обучения выполняется автоматически, когда вы находитесь дома. Таким образом регулятор и отопительный прибор идеально координируют работу, и вам при этом ничего не нужно делать.
Сбережения енергии
Благодаря EasyControl сбережения энергии происходит без вашего вмешательства. Распознавания присутствия обеспечивает автоматическую смену режимов отопления для вашего комфорта и экономии. Таким образом вы тратите до 25% меньше энергии.
Индивидуальные параметры настройки для каждого помещения
Для каждого помещения настраивается индивидуальная температура и программа отопления: с помощью EasyControl и беспроводных терморегуляторов Bosch можно осуществить ваше желание разумного управления всей системой отопления.
Дизайн
Умный регулятор поражает с первого взгляда благодаря хорошему дизайну из стекла с сенсорным экраном и подсветкой. Изящная форма придает элегантности и современного вида.умный регуля
Инсталляция
Лишь несколько прикосновений - и сенсорный экран идеально расположен на стене и готов к использованию. Настройка регулятора проходит быстро и без проблем. Интегрированный помощник по установке поможет выполнить отдельные шаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 103 мм |