



Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Котлы Bosch TRONIC 5000 H ErP - это возможность использования электричества в качестве источника тепла в различных системах прямого, аккумулированного и смешанного нагрева, а также вместе с аккумуляторными баками. Они пригодны для приготовления горячей воды в баках косвенного нагрева и могут служить резервным источником тепла.
Применение
Котлы с мощностью от 30 до 60 кВт используются в больших системах отопления.
Энергоэффективность и экономичность
Управление первой ступенью осуществляет комнатный терморегулятор или терморегулятор котла. Второй и третий степени можно при необходимости включить вручную. При этом третья ступень может быть включен независимо от другого.
Экологичность
Самая высокая степень экологичности благодаря отсутствию выбросов продуктов сгорания.
Комфортное управление
Полностью автоматическая работа благодаря регулированию терморегуляторами.
Мощность
Tronic 5000 H PTE 30 ... PTE 60 с мощностью от 8 до 60 кВт.
Оборудование
Электрический котлы Bosch TRONIC 5000 H ErP оборудовании энергоэффективным насосом и датчиком давления воды.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 53 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 29.5 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |