









Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Электрические котлы Bosch Tronic Heat 3500 - с расширительным баком на 7 литров и циркуляционным насосом (версия ErP с энергоэффективным насосом), чаще всего используется в качестве основного источника отопления.
Описание
Техническое оснащение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 24.4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99.7 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |