



Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Электрические котлы прекрасно подходят для отопления зданий, удаленных от газовой сети. Являются идеальным решением в энергоэффективном строительстве.
Электрические котлы являются современным, комфортным, безопасным и экологичным источником тепла. Это небольшие устройства с эстетическим дизайном, которые можно легко установить практически в любом месте.
Легкий монтаж и управление работой котла
Установка котла Vitotron 100 – относительно простая задача. Котел не требует подключения к газовой сети, монтажа системы дымоудаления, пространства для хранения топлива. Для работы устройства достаточно иметь возможность подключения к электрической сети. Погодозависимое регулирование (тип VMN3) обеспечивает потребителю высокий комфорт, что является важной характеристикой современного дома. Высокий КПД котла 99,4% гарантирует высокую эффективность отопительной системы.
Простое взаимодействие
Электрический котел Vitotron 100 может быть основным теплогенератором или же выполнять функцию резервного нагревательного источника в доме, где главным является газовый или жидкотопливный котел. Сохраняя низкие эксплуатационные расходы, Vitotron 100 обеспечивает высокий комфорт использования и гарантирует, что во время отсутствия людей в доме будет поддерживаться температура, позволяющая избежать замерзания системы в здании.
Котел Vitotron 100 с использованием модуля отопительного контура может управлять смесительным контуром.
Vitotron 100 может использоваться с любыми типами систем отопления и емкостных водонагревателей. Котел оборудован расширительным баком вместительностью 5 литров и необходимой защитной арматурой. При комбинации котла с емкостным водонагревателем возможно регулирование температуры воды и включение циркуляционного насоса согласно настроенным суточным и недельным программам.
Преимущества котла Vitotron 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 716 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |