Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Упрощенное механическое регулирование
Управление температурой нагрева осуществляется с помощью регулятора в корпусе под крышкой водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданное значение при работе.
Высокая устойчивость внутреннего покрытия к перепадам давления
Бак протестирован при давлении 16 бар, что в два раза больше чем обычное давление воды в домах и квартирах. Такая устойчивость достигается благодаря антибактериальному стеклокерамическому покрытию внутри водонагревателей Tronic.
Антибактериальное cтеклокерамическое покрытие внутри бака
Каждый водонагреватель Bosch Tronic покрыт изнутри слоями уникальной стеклокерамики, разработанной в лаборатория компании Bosch. Стеклокерамика представляет из себя стекловидное вещество, закаленное при высокой температуре (780С- 850С) и покрывающее бак водонагревателя. Главное отличие от стекла в том, что данное покрытие легко противостоит перепадам давления и температуры.
Кроме того, оно абсолютно химически нейтрально и обеспечивает полную гигиеничность приготовления горячей воды. Таким образом, отсутствует риск «цветения» воды и в моменты, когда водонагреватель не используется, нет необходимости сливать из него воду.
Удобные подключения
Стандартные подключения ½’’ удобные и всем известные резьбовые соединения.
Быстрый нагрев благодаря мощному тэну
Мощность тена в зависимости от модели составляет 1,2–2 кВт. Благодаря этому время нагрева воды с 15 до 65 градусов составляет двух до трех часов. Модели оборудованы термометром для отображения степени нагрева горячей воды.
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
Коррозия – одна из частых проблем поломки водонагревателей. Поэтому во всех водонагревателях серии Tronic использован увеличенный магниевый анод. Возможность возникновения коррозии зависит от качества воды и обслуживания водонагревателя. Обслуживание должно производиться авторизованными организациями раз в год, выглядит оно как чистка бака и осмотр анода.
Стержневой термостат для защиты от перегрева
Стержневой термостат является самым распространённым среди всех термостатов устанавливаемых в водонагреватели. Представляет из себя трубку небольшого диаметра. При нагреве трубка расширяется и давит на выключатель, который в свою очередь прекращает процесс нагрева.
Низкие теплопотери благодаря уникальной теплоизоляции, толщиной 25 мм
Благодаря уникальной теплоизоляции моделей Tronic теплопотери 1,2 и 1,6 кВт в сутки. Если температура бака опускается ниже целевых значений, которые пользователь выставил на термостате, то термостат срабатывает и запускает в работу тэн, который догревает воду до нужной температуры.
Режим «антизамерзания»
Рекомендуемая минимальная температура помещения для монтажа водонагревателя составляет 0 градусов. Однако, для того, чтобы не случилось замерзания воды в баке нужно либо сливать его полностью и консервировать на зиму, либо поставить режим антизамерзания: установить температуру в баке на отметке 10 С и термостат будет поддерживать её. Благодаря низким энергопотерям этот режим не будет затратным для пользователя и защитит водонагреватель на период холодов.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 21.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Время нагрева воды до 50°С | 175 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |