


Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Водяной полотенцесушитель Талия 1000×500/50 производитель Mario серия “Арт Дизайн” - выполнен в кубическом стиле и имеет неординарную конструкцию. Он состоит из четырех П-образных перемычек. Данная модель изготовлена из трубы с квадратным сечением.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Изготовлен из полированной нержавеющей стали марки AISI 304 без хромирования, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам. Варианты покрытия: полированный, черный мат, белый мат или глянец, золото. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив ТЭН.
Высота – 100 см
Ширина – 50 см
Межосевое расстояние – 5 см
Количество ребер – 4 шт.
Подключение – нижнее
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 5 л
Вес – 6,8 кг
Тепловая мощность – 363 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 300 Вт
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
Гарантия – 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 363 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |