



Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Габаритный полотенцесушитель Премиум Турин 1360х530/500 выполнен в виде лесенки. Он состоит из 30 ребер, сгруппированных в шесть секций, стояки из круглой трубы. Предназначен для больших ванных комнат.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Изготовлен из полированной нержавеющей стали марки AISI 304 без хромирования, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам. Варианты покрытия: полированный, черный мат. Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив ТЭН.
Высота – 136 см
Ширина – 53 см
Межосевое расстояние – 50 см
Количество ребер – 30 шт.
Возможные варианты подключения – нижнее, боковое, диагональное
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 5,2 л
Вес – 14,1 кг
Тепловая мощность – 706 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 600 Вт
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
Гарантия – 50 лет в закрытой системе отопления, 5 лет в централизованной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 706 Вт |
| Количество секций | 30 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |