Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Премиум Марсель 900×560/50 имеет оригинальную конструкцию с близко расположенными трубами-стояками. Он состоит из 20 ребер, сгруппированных в четыре секции, позволяющих разместить множество вещей.
Данная модель предназначена для больших ванных комнат. Она создаст теплую и сухую атмосферу в помещении, а также станет настоящим украшением ванной комнаты.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 90 см
Ширина – 56 см
Межосевое расстояние – 5 см
Количество ребер – 20 шт.
Подключение – нижнее
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 3,6 л
Вес – 9,9 кг
Тепловая мощность – 310 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 300 Вт
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.9 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |