Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Анкона 600×530/500 отличается высокой практичностью и доступной ценой. Он популярен для оснащения гостиничных номеров. а также любой ванной комнаты в квартире. Модель имеет 6 ребер и полочку в верхней части. Такая многоуровневая система балок позволит быстро высушить одежду различного размера.
Полотенцесушитель изготовлен из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 60 см
Ширина – 53 см
Межосевое расстояние – 50 см
Количество ребер – 6 шт.
Подключение – нижнее
Цвет – хром
Вес – 4,7 кг
Тепловая мощность – 167 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 120 Вт
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |