Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Одисей 700×530/500 изготовлен в виде классической лесенки и пользуется большой популярностью. Он дополнительно оснащен тремя держателями для полотенец, которые расширяют функциональные возможности изделия. Конструкция состоит из 7 ребер.
Данная модель создаст теплую и сухую атмосферу в помещении, поможет быстро высушить вещи и украсит интерьер ванной комнаты.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 70 см
Ширина – 53 см
Межосевое расстояние – 50 см
Количество ребер – 7 шт.
Подключение – нижнее
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 1,7 л
Вес – 4,8 кг
Тепловая мощность – 146 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 120 Вт
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.8 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |