Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Элит 1230×600/1200 выполнен в уникальном дизайне. Его конструкция состоит из 6 стоек и 6 полотенцедержателей. Такая форма поможет быстро высушить габаритное белье и станет настоящим украшением любой ванной комнаты.
Подключение горячего водоснабжения к изделию осуществляется сбоку.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 123 см
Ширина – 60 см
Межосевое расстояние – 120 см
Количество ребер – 6 шт.
Подключение – боковое
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 3,1 л
Вес – 8,6 кг
Тепловая мощность – 315 Вт
Изделие без возможности установки ТЭНа
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.6 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |