Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Ница 900×530/500 имеет исключительно практичную и удобную конструкцию, а также оригинальный внешний вид. Он состоит из 6 ребер. Данная модель создаст теплую и сухую атмосферу в помещении, поможет быстро высушить вещи и украсит интерьер ванной комнаты.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 90 см
Ширина – 53 см
Межосевое расстояние – 50 см
Количество ребер – 6 шт.
Подключение – нижнее
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 2,3 л
Вес – 6,1 кг
Тепловая мощность – 229 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 200 Вт
Для работы полотенцесушителя в период отключения горячего водоснабжения, его можно оборудовать ТЭНом мощностью не более 120 Вт.
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |