Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Марио 1200×630/500 выполнен в форме лесенки со слегка изогнутыми ребрами. Изделие состоит из 12 ребер, которые позволят развесить большое количество вещей для сушки.
Данная модель создаст комфортную атмосферу даже в большом помещении, теплую и сухую, а также станет настоящим украшением ванной комнаты. С ней Вы забудете о запотевших зеркалах и плесени на стенах.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 120 см
Ширина – 63 см
Межосевое расстояние – 50 см
Количество ребер – 12 шт.
Подключение – нижнее
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 3,3 л
Вес – 8,2 кг
Тепловая мощность – 294 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 300 Вт
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.2 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |