Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Венера 830×600/800
Модель имеет 7 ребер, расположенных под наклоном. Такой полотенцесушитель поможет создать теплую и сухую атмосферу в помещении, избавить от плесени и запотевших зеркал.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 83 см
Ширина – 60 см
Межосевое расстояние – 80 см
Количество ребер – 5 шт.
Цвет – хром
Вес – 6,5 кг
Объем 2,1 л
Тепловая мощность – 185 Вт
Изделие без возможности установки ТЭНа
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |