Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Стандарт 800×530/500 выполнен в виде классической лесенки. Он состоит из 8 перемычек округлой формы, размещенных на одинаковом расстоянии друг от друга, На нем удобно развесить банные халаты и другие габаритные вещи для сушки.
Данная модель создаст теплую и сухую атмосферу в ванной комнате, а также является отличной профилактикой против развития грибка на стенах.
Модель изготовлена из стали марки AISI 304, которая не подвержена образованию ржавчины и другим коррозионным процессам.
Труба изготовлена в Европе и испытывается под давлением 22 атмосферы.
Высота – 80 см
Ширина – 53 см
Межосевое расстояние – 50 см
Количество ребер – 8 шт.
Подключение – нижнее
Диаметр подключения – 1/2”
Объем – 2,1 л
Вес – 5,2 кг
Тепловая мощность – 189 Вт
Рекомендуемая мощность ТЭНа – 200 Вт
Комплектация: полотенцесушитель, комплект креплений, кран Маевского, заглушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |