


Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Змейка ∅25 с полкой 600х500 с межосевым расстоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' . Полотенцесушитель Змейка 25 с полкой с боковым подключением производиться на нашем предприятии Марио с 1998 года.
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 3 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |