Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
По своей тепловой мощности, площади поверхности нагрева и по количеству перемычек полотенцесушитель Классик 1200x430/400, где 1200 мм - высота, 430 мм – ширина, 400 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2'', можно отнести к дизайн-радиаторам. Благодаря наличию 12ти частых перемычек данное изделие не только высушит полотенце, но и будет поддерживать постоянную комфортную температуру в ванной комнате.
В конструкции полотенцесушителя Классик 1200x430/400 возможно наличие трубчатого электронагревателя в случае, когда необходима «трансформация» водяного изделия в электрическое, при этом компания-производитель рекомендует использовать ТЭН мощностью 200W.
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |