Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 Классик 1200x630/600 – прекрасный выбор для тех, кто ценит надежность, мощность и качество. Данная модель имеет высоту 1200 мм, ширину – 630 мм, межцентровое расстояние – 600 мм, диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 12 перемычек.
Если же вы хотите обеспечить себя и свою ванную комнату теплом на круглый год, можно подобрать к водяному полотенцесушителю Классик 1200x630/600 из нержавеющей стали марки АІSI 304 трубчатый электрический нагреватель рекомендуемой мощностью 200W. Помимо мощности данного изделия нельзя не отметить стильное дизайнерское решение, идеально сочетающее в себе классику обычной «лесенки» и лаконичность, что гармонично дополнит интерьер абсолютно любой стилистики.
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.6 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |