Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Строгая классика общепризнанной модели «лесенок» как нельзя лучше дополнит собой абсолютно любое дизайнерское решение вашей ванной комнаты. Именно такую классику представляет собой данный полотенцесушитель модели Классик 500x530/500, выполненный из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Изделия состоит из пяти горизонтальных перемычек, высота изделия – 500 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2''.
Водяной полотенцесушитель Mario Классик 500x530/500 легко монтируется на стену. Данная модель может использоваться с трубчатым электронагревателем мощностью 120W в случае подбора ТЭНа к данному полотенцесушителю и использоваться как электрический или комбинированный полотенцесушитель.
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 5 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |