Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Выбирая идеальный полотенцесушитель для своей ванной комнаты, Вы обязательно обратите внимание на качество, срок службы и привлекательный внешний вид.
Именно водяной полотенцесушитель Классик 700x430/400, где 700 мм - высота, 430 мм – ширина, 400 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2'', гармонично сочетает в себе надежное качество, пожизненную гарантию и стильную классику в дизайнерском оформлении.
В случае подбора трубчатого электронагревателя к данному полотенцесушителю из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 компания-производитель «Марио» рекомендует использовать ТЭН мощностью 120W.
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |