Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Классик 900x530/500 - прекрасный выбор для быстрой сушки полотенец, профилактики грибка в Вашей ванной комнате, подержания комфортной температуры, а также рационального использования пространства.
Выполненная из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, данная модель имеет высоту 900 мм, ширину – 530 мм, межцентровое расстояние – 500 мм, а диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 9 частых перемычек. Для того, чтобы обеспечить себя комфортом и теплом на весь год, можно подобрать к водяному полотенцесушителю Классик 900x530/500 трубчатый электрический нагреватель рекомендуемой мощностью 120W. Полотенцесушитель Классик 900x530/500 – прекрасный выбор стильного классического дизайн-радиатора для Вашей комнаты!
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |