Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Водяной полотенцесушитель Марсель 700x530/160 - модель полотенцесушителя водяного типа довольно неординарная в своем дизайнерском оформлении благодаря близкому расположению стояков и методу сварки накладных перемычек.
Данный полотенцесушитель, что выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, имеет высоту 700 мм, ширину – 530 мм, межцентровое расстояние - 160 мм, диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 7 перемычек.
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.3 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |