Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Выполненный из надежной европейской нержавеющей стали марки AISI 304 полотенцесушитель водяного типа Симфония 700x770/160 имеет оригинальные конструктивные особенности, что отличают его от прочих подобных моделей. Все горизонтальные накладные перемычки разделены на три блока по несколько штук в каждом, что расположены в шахматном порядке относительно друг друга. Благодаря этому использование изделия становится более практичным и удобным. Высота полотенцесушителя 700 мм, 770 мм – ширина, 160 мм – межцентровое расстояние, а рекомендуемая мощность ТЭНа в случае его монтажа - 200 W.
Полотенцесушитель Марио Классик изготавливается из пищевой нержавеющей стали AISI 304, которая полностью удовлетворяет необходимость в дополнительной защите от окисления агрессивной среды. Водяные полотенцесушители проходят многократную проверку давлением в 22 атмосферы. В производстве не используется китайская и тайваньская нержавеющая сталь, вся сталь завозится из Италии.
Изделие прекрасно сочетает в себе как стильную классику во внешнем виде, так и практичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.4 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 770 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |