Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Электрический полотенцесушитель Веер -I 1000х445 TR с регулятором времени и температуры нагрева. Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Полотенцесушитель Веер -I производственного предприятия Марио, высотой 1020 мм, шириной 445 мм. Номинальная мощность 95 W. Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
Электро полотенцесушитель Веер - это полотенцесушитель с возможностью поворота ребер на 180 град. Такая функциональная особенность позволяет более удобно сушить полотенца, а также более компактно размещать полотенцесушитель, например в углу ванной комнаты, таким образом сохраняя больше свободного пространства. В линейке поворотных полотенцесушителей, Веер в размере 1020 на 445 один средний по высоте полотенцесушитель, отлично подойдет для небольших ванных комнат, так как занимает очень мало места.
Электрический полотенцесушитель Марио Веер -I может быть переоборудован под скрытый монтаж. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Возможность поворота секции | Да |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 95 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |