


Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Длина излива | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |