





Уважаемые покупатели!
За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 066 624 89 44
Кухонный смеситель Grohe Eurosmart New 33202002 – это продукция европейского уровня, проверенная временем. Изготовлена в современном дизайне, из высококачественных износостойких материалов, она будет служить вам длительный срок и обеспечивать удобство в использовании.
Смеситель для кухонной мойки Grohe Eurosmart New создан для тех, кто ценит надёжность, практичность, красоту и уют.
Смесители Грое выпускаются с использованием современных высокотехнологичных приёмов, из долговечных материалов. Это обеспечивает продуманность каждого элемента, его безупречное качество, практичность и надёжность в использовании.
Смеситель для кухни Grohe будет отличным дополнением интерьера вашей кухни и придаст её стилю эстетичности и изысканности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.555 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Высота | 338 мм |