
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Способы оплаты:
Thermo Kraft - турецкие стальные радиаторы, отлично зарекомендовавшие себя на украинском рынке.
Характеристики и особенности:
В комплект поставки входит: крепление, заглушка, кран Маевского.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermokraft |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 2067 Вт |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |