Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Способы оплаты:
Погружной электронасос AQUARIO HIPPOpumps ADS-400DW - эффективный инструмент для откачки большого количества чистой или загрязненной воды из затопленных помещений и различных резервуаров. Он спроектирован для работы с жидкостями, содержащими механические примеси. Их диаметр не должен превышать заявленный в документации к конкретной модели.
Насос используют для отвода скоплений жидкости при обильных природных осадках и во время оттепели. Расположение всасывающего патрубка позволяет насосу работать в условиях неполного погружения.
Модельная линейка ADS оснащена дополнительными защитными механизмами. "Сухой" ход насоса исключается поплавковым выключателем. При недостаточном уровне воды происходит автоматическая остановка двигателя.
Технические характеристики:
Корпус насоса изготовлен из неподверженного коррозии пластика, используется крыльчатка открытого типа из прочного технического полимера. Для производства вращательного вала применяется нержавеющая сталь AISI 420. Надежность насоса обеспечивается двойным уплотнением вала. Со стороны торца в качестве уплотнителя используется керамика, усиленная дополнительными манжетами.
Запрещена эксплуатация насоса при наличии в рабочей жидкости различного вида волокон:
Максимально допустимая вязкость откачиваемой воды - 1100 кг / м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquario |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |