




Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Способы оплаты:
Поверхностный центробежный насос Aquario AJС-80 предназначен для перекачивания чистой холодной пресной воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и т.п. Рекомендуется применение данного насоса при глубине залегания воды не более 7м. Предназначен для бытового использования.
Установка в сухом проветриваемом помещении или на улице в защищенном от прямых солнечных лучей и осадков месте.
Конструкция самовсасывающего насоса Aquario AJС-80:
Технические характеристики:
Температура перекачиваемой жидкости: от +1 до +40 °C
Температура окружающего воздуха: от +1 до +40°C
Присоед. разм. вход.: 1"
Присоед. разм. выходн.: 1"
Класс теплостойкости изоляции двигателя: В
Степень защиты двигателя: IP44
Размер твердых частиц: 1 мм
Перекачиваемая среда: Вода
Номинальный напор: 45 м
Номинальная подача: 3 м3/ч
Потребляемая мощность: 0.82 кВт
Параметры сети питания: 220 B, 50Гц
Рабочее давление: 8 Бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquario |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13.3 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |