Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Способы оплаты:
Перекачивание чистой холодной пресной воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и т.п. с глубиной залегания воды не более 7м. Для эксплуатации в индивидуальных системах водоснабжения.
Станция AUTO ADB-35 является одним из наиболее бюджетных решений задачи по устройству автономной системы водоснабжения, работающей в автоматическом режиме.
Автоматическая насосная станция включается и отключается автоматически, кроме того она осуществляет поддержание системы водоснабжения под давлением.
Агрегат должен быть защищен от прямого воздействия солнечного света и природных осадков.
Вихревые насосы серии ADB получили широкое распространение в индивидуальных системах водоснабжения благодаря хорошему сочетанию низкой цены насоса с неплохими рабочими характеристиками.
Конструкция насосной станции Aquario AUTO ADB-35:
Технические характеристики:
Температура перекачиваемой жидкости: от +1 до +60 °C
Присоед. разм. выходн.: 1"
Присоед. разм. вход.: 1"
Температура окружающего воздуха: от +1 до +40 °C
Класс теплостойкости изоляции двигателя: В
Степень защиты двигателя: IP44
Размер твердых частиц: 0.1 мм
Перекачиваемая среда: Вода
Номинальный напор: 38 м
Номинальная подача: 2.1 м3/ч
Потребляемая мощность: 0.37 - 0.43 кВт
Параметры сети питания: 220 B, 50Гц
Рабочее давление: 8 Бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aquario |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |