




Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Способы оплаты:
Радиатор биметаллический сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики, внешнюю красоту, а также высокий комфорт. Разработан с отсутствием острых углов, заусенцев и неровностей. Он может быть установлен в традиционных системах отопления, а также в системах с теплоносителем для использования в низкотемпературных тепловых генераторах (тепловых насосах и т.д.).
Преимущества радиатора Alaska Light:
Наиболее высокая тепловая отдача может быть получена при установке радиаторов с соблюдением следующих расстояний:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alaska |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 35 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1700 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |