








Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Если монтажом или ремонтом трубопроводов из ппр-труб вы занимаетесь нерегулярно, то вам вполне подойдет сварочный аппарат Polys P-1a 850W, который является полупрофессиональным инструментом для сварки полипропиленовых труб в полевых условиях. Повышенная мощность нагревателя позволяет отлично проводить сварки даже при низкой температуре воздуха и ветре. Нагревательный элемент имеет мечевидную форму. На такой нагревательный элемент возможна одновременная установка 2 пар сварочных насадок различного диаметра.
Сварочный аппарат оснащен регулятором на основе термостата, предназначенный скорее для использования время от времени, то есть в качестве дополнения к серии Р-4, или домашнего применения.
На паяльнике Polys P-1a 850W настройка температуры в диапазоне 180–280°C производится с помощью поворотной кнопки (1) на панели управления. Красный светодиод (2) указывает на включение электропитания. Зеленый светодиод (3) индицирует процесс нагрева. Постоянное свечение зеленого светодиода обозначает, что фактическая температура нагревателя ниже установленной. Не используйте
аппарат, пока зеленый светодиод не погаснет. Отключение зеленого светодиода обозначает отключение нагрева, т.к. температура нагревателя достигла установленной. После того как нагреватель немного остынет, нагрев и зеленый светодиод снова включатся. Длительное отключение зеленого светодиода возможно только если на нагретом аппарате настроить более низкую температуру. Следует подождать, пока нагреватель остынет до новой настроенной температуры и зеленый светодиод включится.

Для автоматического поддержания температуры нагревателя на заданном уровне используется капиллярный термостат. Когда температура нагревателя превысит заданный уровень на 5-7°С, контакты термостата размыкаются, и нагрев прекращается. При остывании нагревателя на 5-7°С ниже заданной температуры контакты замыкаются, и нагрев возобновляется. Хотя расчетная коммутируемая мощность термостата намного превышает фактическую мощность аппарата, производитель из соображений безопасности предусмотрел дополнительную защиту от неконтролируемого нагрева. Если контакты термостата не разомкнулись, дополнительное защитное термореле не позволит нагревателю аппарата перегреться выше температуры 320°С.
В сварочный комплект Polys P-1a 850W SOLO входят
Масса комплекта составляет 2,0 кг
Технические характеристики паяльника Polys P-1a 850W

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dytron |
| Страна производитель | Чехия |
| Ввод данных | Вручную |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая сигнализация | Нет |