Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Способы оплаты:
Комнатный датчик температуры TECH C-7p обеспечивает отличную чувствительность к изменениям температуры по сравнению с другими аналогичными устройствами. Он имеет высокую стабильность и долговечность в работе. При использовании комнатных датчиков температуры TECH C-7p, обеспечивается хорошее регулирование температуры воздуха в помещении.
Датчики TECH C-7p подсоединяются к монтажной планке TECH L-7, L-9 и устанавливаются в отдельных, контролируемых зонах нагрева. После получения информации о текущей температуре в помещении от датчиков, монтажная планка TECH L-7, L-9, подает сигнал (напряжение 230V) термоэлектрическим приводам, расположенным на распределительном коллекторе напольного и/или радиаторного отопления, о необходимости открытия, в случае, если температура воздуха в помещении ниже заданной.
При достижении заданной температуры воздуха в помещении, сигал с комнатного датчика TECH C-7p поступает на монтажную планку TECH L-7, L-9, которая в свою очередь прекращает подачу напряжения 230V, клапана на распределительном коллекторе теплого пола и/или радиаторного отопления – закрыты.
Датчики TECH C-7p являются проводными и соединяются c помощью кабеля с монтажной планкой TECH L-7, L-9. Кабель, соединяющий датчик температуры с монтажной планкой должен быть двухжильным с рекомендованным сечением 0,75 мм. В случае, если длина кабеля составляет более 10 метров – то необходимо использовать экранированный кабель, который с одной стороны заземлить. Это позволит избежать действия помех на передаваемый сигнал.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диапазон измерений | 50 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Автоматика |