
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slovarm |
| Страна производитель | Словакия |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.14 кг |